Posted 28 июня 2009,, 20:37

Published 28 июня 2009,, 20:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

В Якутске вручат премии лучшим милиционерам Дальнего Востока

28 июня 2009, 20:37
В Дальневосточном федеральном округе общественная премия «Честь и доблесть» присуждается в четвертый раз

ЯКУТСК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в Якутске состоится торжественная церемония награждения престижной общественной премией «Честь и доблесть».
В этот же день пройдет заседание Координационного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Дальневосточного федерального округа, сообщается на сайте МВД по РС(Я).
Премия «Честь и доблесть» учреждена Советом ветеранов МВД России, вручается отличившимся милиционерам, военнослужащим внутренних войск и членам их семей по девяти различным номинациям. Из тринадцати номинантов четверо – сотрудники подразделений органов внутренних дел, относящихся к Министерству внутренних дел России: МВД по РС (Я), Северо-Восточное Управление внутренних дел на транспорте МВД России, Якутский филиал Дальневосточного юридического института.
В Дальневосточном федеральном округе общественная премия «Честь и доблесть» присуждается в четвертый раз. Ранее вручение премии проводилось в Москве, Благовещенске и Хабаровске, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «SakhaNews».

"