Posted 29 июня 2015,, 05:06

Published 29 июня 2015,, 05:06

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Трасса Седанка — Патрокл оказалась скована из-за множества ДТП

29 июня 2015, 05:06
Причиной большинства аварий стали туман и несоблюдение дистанции

С самого утра в приморской столице на объездной трассе Седанка — Патрокл произошло несколько ДТП. К обеду количество пострадавших в авариях машин превысило 15. Причиной большинства столкновений стала плохая видимость из-за тумана. А также несоблюдение дистанции, скоростного режима и обычная рассеянность водителей.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», на данный момент движение по автодороге в направлении Патрокла практически парализовано. Участники многочисленных ДТП ожидают сотрудников автоинспекции для дальнейшего разбирательства. При этом к уже пострадавшим машинам в условиях плохой видимости прибавляются всё новые авто. Помимо легковых машин в различных ДТП задействованы микрогрузовик и длинномер, что ещё более осложняет проезд. Большинство аварий произошло недалеко от поворота на Снеговую Падь.

На месте нескольких происшествий работают сотрудники госавтоинспекции. По свидетельствам очевидцев, особо предприимчивые автолюбители, уставшие простаивать в многокилометровой пробке, пытаются разбирать леера для того, чтобы развернуться.




"