Posted 29 июня 2015,, 06:14

Published 29 июня 2015,, 06:14

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В Шкотово по вине автоледи два внедорожника оказались в кювете

29 июня 2015, 06:14
Накануне в эту же яму угодил грузовик с щебнем

Сегодня в приморском посёлке Шкотово произошло ДТП с участием двух внедорожников. Столкновение Toyota Land Cruiser и Mitsubishi Pajero Mini закончилось съездом в кювет. Примечательно, что несколько дней назад на этом же месте опрокинулся самосвал, гружённый щебнем. Часть содержимого кузова так и осталась лежать в яме.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», автомобили двигались в направлении Владивостока. По свидетельствам очевидцев, за рулём менее габаритного транспортного средства находилась женщина. В какой-то момент дама решила припарковаться на обочине напротив автовокзала. Однако, по всей вероятности, посчитав, что придётся проделать долгий путь, резко вывернула на противоположную сторону. Водитель машины движущейся в попутном направлении попытался уйти от столкновения, но маленький внедорожник быстро догнал большего собрата. В результате этого оба автомобиля буквально слетели в овраг.

Во всех подробностях происшествия теперь предстоит разобраться полицейским. Для вызволения обоих авто понадобилась помощь со стороны.


"