Posted 29 августа 2014,, 02:28

Published 29 августа 2014,, 02:28

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Угонщика машины с девушкой и ребёнком зафиксировали видеокамеры

29 августа 2014, 02:28
Преступника сейчас разыскивает полиция

Во Владивостоке мужчина, который предположительно является угонщиком автомобиля, в котором находились девушка и ребёнок, попал в объектив камеры видеонаблюдения. С вечера среды поисками преступника занимаются полицейские. Пока подозреваемого, как и сам автомобиль, обнаружить не удалось.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», чёрный Nissan Tiida с государственным номером М 552 МЕ был похищен 27 августа от магазина «СТС» в районе улицы Постышева. В момент угона в машине находилась 19-летняя племянница хозяйки авто и маленький ребёнок. Сама владелица буквально на пару минут вышла в аптеку. После неё в аптеку зашёл парень, предположительно для того, чтобы убедиться, что женщина будет что-то приобретать. После чего он вышел, однако камера видеонаблюдения в аптеке его зафиксировала. Именно этого челвоека сейчас подозревают в хищении чужого автомобиля. Угонщик забрался в машину и на скорости выдвинулся в сторону проспекта Столетия. Однако преступнику пришлось сделать несколько остановок, чтобы высадить нежелательных пассажиров, которые оказались на заднем сиденье.

Изначально в угоне подозревали худого парня в шортах, но после полицейской проверки информация не подтвердилась. Сейчас по приметам предполагаемого любителя чужого имущества составлен фоторобот. Семья, пострадавшая от рук налётчика, обращается ко всем, кто располагает информацией о месте нахождения автомобиля или узнал по фотографии своего знакомого. Всю информацию можно сообщить в полицию.

"