Posted 29 августа 2017,, 05:41

Published 29 августа 2017,, 05:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:50

Updated 1 сентября 2022,, 02:50

Хабаровский таксист, устроивший «самосуд», сам умылся зелёнкой

29 августа 2017, 05:41
В сети появилось видео, на котором водителя наказывают за самоуправство
Сюжет
Такси

В социальных сетях появилось видео, на котором хабаровский таксист, устроивший недавно «самосуд», сам умывается зелёнкой. Пользователи считают, что таким образом неизвестный мужчина проучил шофёра за самоуправство, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Пользователи предполагают, что неизвестный заставил водителя на своём опыте прочувствовать то, что испытали униженные им клиенты. Мужчина не скупился на выражения, сравнивая поступок таксиста с поведением животного.

Шофёр со своим мучителем не спорил: просто попросил налить ему зелёнку в руку и отойти, чтобы не испачкаться. Он умывался так же тщательно, как ранее советовал своим пассажирам, протирая шею и размазывая жидкость за ушами.

В данном случае мнения пользователей снова разошлись. Одни считают, что неизвестный заступился таким образом за подростков, а другие уверены, что не нужно было влезать в эту ситуацию — таксист поступил правильно, наказав пассажиров за бесплатный проезд. Нашлась и третья сторона, которая доказывает, что мститель нарушил закон, и за этот поступок ему предстоит ответить перед сотрудниками правоохранительных органов.

"