Posted 29 сентября 2018,, 02:33

Published 29 сентября 2018,, 02:33

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Весёлая компания на авто протаранила витрину магазина во Владивостоке

29 сентября 2018, 02:33
Необычная авария с участием универсала разыгралась в приморской столице 29 сентября. Машина на всём ходу протаранила витрину одного из магазинов в центре города. Полицейским предстоит найти виновных, нарушители скрылись с мета происшествия, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

ДТП с Nissan Wingroad в лавной роли произошло на Светланской, 45. По свидетельствам очевидцев, автомобиль двигался на большой скорости с Лазо в направлении центра. В какой-то момент водитель не справился с управлением и отправил машину в неконтролируемый занос. Полёт универсала смогла остановить лишь витрина магазина. После столкновения со стеклянной конструкцией авто откинуло обратно на проезжую часть. Свидетели уверяют, что из салона быстро вылезли несколько девушек и парней, по всей вероятности, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Весёлая компания поспешила ретироваться до приезда полиции, предусмотрительно сняв номерные знаки с авто. Теперь стражам правопорядка предстоит найти хозяина машины, а также установить, кто именно находился за рулём в момент происшествия. Виновнику аварии придётся раскошелиться не только на ремонт авто, но и заплатить за восстановление витрины «Малого ГУМа».

РИА «Восток-Медиа» уже неоднократно сообщало об авариях, виновники которых попросту сбегали. Так, летом произошло серьёзное массовое ДТП, инициатор которого скрылся. Как позже установили полицейские, водитель, спровоцировавший аварию, взял машину в аренду.

"