Posted 29 ноября 2011,, 00:41

Published 29 ноября 2011,, 00:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

На каждом четвертом избирательном участке в ЕАО есть нарушения

29 ноября 2011, 00:41
Прокуратура проверила готовность к выборам

БИРОБИДЖАН. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — Сотрудники прокуратуры выявили нарушения на девяти избирательных участках в Еврейской автономной области.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО, по данным участкам была направлена информация для принятия соответствующих мер.
«В ходе проверки требований пожарной безопасности ёще на четырех объектах были выявлены нарушения, – отметил начальник отдела ГПН по городу Биробиджану подполковник внутренней службы Олег Луполянский - в отношении четырех руководителей и одного юридического лица были возбужденны административные дела и вручены предписания с установленными сроками по устранению замечаний».
В настоящее время все избирательные участки Биробиджана готовы к выборам депутатов Госдумы РФ и Законодательного Собрания Еврейской автономной области. Все недостатки и недочеты, выявленные в ходе повторной проверки, устранены.
На период проведения выборов сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области перейдут на усиленный вариант несения службы.

ак

"