Posted 29 ноября 2016,, 10:10

Published 29 ноября 2016,, 10:10

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Джигурду и Анисину могут привлечь к уголовной ответственности

29 ноября 2016, 10:10
После изучения обстоятельств жизни и смерти Людмилы Браташ, следователи выяснили, что предпринимательницу могли обворовывать

Сотрудники правоохранительных органов расследуют кражу имущества у умершей бизнес-леди Людмилы Браташ, к которой могут быть причастны артист Никита Джигурда и его бывшая супруга Марина Анисина. Об этом сообщает utro.ru.

После изучения обстоятельств жизни и смерти Людмилы Браташ, следователи выяснили, что предпринимательницу могли обворовывать. При этом подозрение ложится на Джигурду с Анисиной. Первый будет проверен по факту двух краж и мошенничества, а жена актёра – по факту мошенничества.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что перед смертью бизнес-леди с её банковского счёта исчезли полмиллиона рублей, а из сейфа – ювелирные украшения. Фактом, бросающим тень на невиновность Анисиной, является то, что женщина якобы живёт во французской квартире Людмилы Браташ и выдаёт чужую жилплощадь за свою собственную.

Итоги проверок будут направлены в суды. Джигурда и Анисина могут из подозреваемых перейти в разряд обвиняемых, тогда им будет грозить уголовная ответственность по фактам кражи и мошенничества.


"