Posted 29 ноября 2017,, 00:42

Published 29 ноября 2017,, 00:42

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Реклама испортила жительнице Владивостока всё утро

29 ноября 2017, 00:42
Сильный ветер, пассажирский автобус, нелепое ДТП - девушка явно не ожидала такого расклада

Утро во Владивостоке началось с нелепого дорожного происшествия, сообщает РИА «Восток-Медиа». Плохо закреплённая рекламная растяжка едва не стала причиной аварии в центре города.

Сегодня, 29 ноября, утром во Владивостоке произошла довольно нелепая автомобильная авария. На Светланской улице между остановкой «Гайдамак» и стадионом «Авангард» пассажирский автобус задел рекламную растяжку. До этого конструкцию повредил ветер. Она просела над проезжей частью, а высокий автобус случайно зацепил её. В результате растяжка рухнула на проезжающую мимо малолитражку.

К счастью, всё обошлось. Водительница «Тойоты» вовремя успела остановиться, а потому никуда не врезалась. Машине поцарапало крышу, но на этом всё. Как сообщают очевидцы, автобусник минуту постоял на «аварийках», убедился, что всё в порядке и поехал дальше. Хозяйке «Тойоты», по всей видимости, придётся ремонтировать машину за свой счёт.

Нелепых дорожных происшествий в Приморье хватает. На дорогах края они происходят постоянно. Чаще всего их виновниками становятся невнимательные и самоуверенные водители. Они могут перепутать педали газа и тормоза или просто начать странным образом вести себя на дороге. Однако иногда случаются такие же инциденты, как сейчас – когда виноватого нет. Впрочем, участникам аварий от этого явно не легче.

"