Posted 29 ноября 2018,, 01:37

Published 29 ноября 2018,, 01:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Во Владивостоке мужчина жестоко убил своего брата

29 ноября 2018, 01:37
В краевом центре осужден местный житель за убийство своего брата. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл во Владивостоке. Кровавая драма разыгралась на лестничной площадке дома по улице Адмирала Кузнецова, где проживал фигурант уголовного дела. Мужчина находится под действием алкоголя. В какой-то момент между ним и его братом произошёл конфликт. Который решить словесно уже не удалось. Разъярённый злоумышленник нанёс родственнику четыре удара ножом, в том числе в область сердца. Пострадавший от полученных ранений и обильной потери крови скончался прямо на месте происшествия.

Как выяснилось позже, ранее мужчина уже был судим. В этот раз Ленинский районный суд города Владивостока вынесен приговор в отношении гражданина и признал его виновным в совершении убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку.

Суд назначил ему за содеянное девять лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», городе Артёме местная жительница накануне была осуждена за убийство своего знакомого. Инцидент произошёл ещё в июне 2018 года в доме потерпевшего, где он и фигурантка уголовного дела распивали алкоголь. В ходе застолья между хозяином дома и гостьей возник конфликт. Тогда женщина схватилась за кухонный нож и нанесла не менее трёх ударов мужчине в область грудной клетки. От полученных ранений и обильной кровопотери хозяин дома скончался на месте.

"