Posted 29 декабря 2018,, 12:22

Published 29 декабря 2018,, 12:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Во Владивостоке один большегруз перегородил улицу, второй – спикировал возле заправки

29 декабря 2018, 12:22
Несколько ДТП разыгрались в рабочую субботу в приморской столице. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в вечернее время большегруз опрокинулся в районе Баляева. А ранее, длинномер практически полностью заблокировал движение на Днепровской, врезавшись в опору ЛЭП.
Сюжет
ДТП

Авария с участием длинномера произошла на Днепровской, 97Б. Водитель фуры не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в опору линии электропередач. Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв и пострадавших. Однако крупногабаритная машина перегородила практически две полосы, оставив для объезда лишь несколько метров на обочине. Естественно, что в считанные минуты образовалась внушительная пробка в оба направления.

Ещё одно ДТП с большегрузом случилось в районе Баляева. По всей вероятности, водитель попросту не учёл уклон местности, и машина опрокинулась на бок. Теперь автовладельцу предстоит найти ещё более тяжёлую технику, чтобы вернуть авто в горизонтальное положение. Автомобиль особо не мешает движению, зато изрядно отвлекает внимание водителей, приехавших на заправку.

"