Posted 29 декабря 2019,, 06:43

Published 29 декабря 2019,, 06:43

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Такого большого опрокинул: элитное авто разложилось на дороге Приморья

29 декабря 2019, 06:43
В Надеждинском районе Приморья один из водителей автомобилей не справился с управлением. В итоге, машина на полной скорости влетела в другое транспортное средство. Очевидцы не рассказали о состоянии здоровья водителей. Теперь компетентным органам предстоит разобраться в произошедшем, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике svodka25 очевидцы рассказали о произошедшем. По их версии, в Надеждинском районе Приморья девушка-водитель за рулём Toyota Passo не справилась с управлением, в результате чего автомобиль сначала врезался в леера, а затем в автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. От удара последний разложился на дороге края.

О состоянии здоровья пассажиров и водителей очевидцы ничего не сообщили. Они распространили кадры с места событий в соцсетях. Те, кто посмотрел фотографии с места событий, были крайне удивлены произошедшему.

«Как такой маленький такого большого повалил», «Это, наверное, был очень сильный удар. Надеюсь, что все живы», «Может, за рулём профессионал был. Да какое это имеет значение. Главное, чтобы водители не пострадали», — высказали своё мнение пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока столкнулись три транспортных средства. Не исключено, что водители вовремя не успели затормозить после того, как один из них не справился с управлением.

"