Posted 29 декабря 2021,, 01:15

Published 29 декабря 2021,, 01:15

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Пьяная автоледи вылетела на встречку и устроила мощное массовое ДТП Приморье

29 декабря 2021, 01:15
Автоледи из Уссурийска устроила массовое ДТП с пятью пострадавшими, выехав на полосу встречного движения. Как выяснилось позже, женщина села за руль пьяной.
Сюжет
ДТП

Как рассказали в городской ГИБДД, женщина-водитель за рулём Mitsubishi Outlander ехала по Владивостокскому шоссе со стороны улицы Заречная в направлении Хенина и вырулила на встречную полосу. Там она столкнулась с Toyota Prius, который от удара развернулся поперёк дороги, где в него, не успев затормозить, влетел другой Приус.

В свою очередь, Mitsubishi Outlander при столкновении откинуло на свою полосу — там женщина влетела в стоящий на остановке Daewoo BS106, водитель которого высаживал пассажиров.

Отмечается, что в аварии пострадали 38-летний водитель и пассажир первого Приуса, их оставили лечиться дома.

А вот во втором Приусе ехали супруга и дети водителя — они получили травмы различной степени тяжести и их положили в больницу.

Отмечается, что водительский стаж инициатора ДТП составляет 26 лет. В её отношении составили административные протоколы за пьяную езду, нарушение ПДД и выезд на встречную полосу.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все детали происшествия, назначен ряд исследований.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в посёлке Славянка Хасанского района пьяный мужчина на Toyota Corona сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

"