Posted 30 января 2018,, 06:08

Published 30 января 2018,, 06:08

Modified 17 августа 2022,, 09:16

Updated 17 августа 2022,, 09:16

В Приморье с трассы вылетел рейсовый пассажирский автобус

30 января 2018, 06:08
Только по счастливой случайности никто не пострадал

В Приморье с трассы сошёл пассажирский автобус, сообщает РИА «Восток-Медиа». Причины произошедшего сейчас выясняются. Не исключено, что водитель просто уснул за рулём.

Сегодня в Приморье в дорожное происшествие угодил междугородний пассажирский автобус. Инцидент произошёл недалеко от Большого Камня. Как сообщают очевидцы, водитель машины просто потерял управление на почти пустой дороге. В результате автобус съехал в кювет. Пострадавших в результате аварии нет. Что стало причиной инцидента – не очень понятно. Не исключено, что водитель автобуса просто уснул. Такое, к сожалению, периодически случается. Впрочем, никаких последствий у инцидента не было – и то хорошо. Всё могло закончиться более печально - в конце концов, автобус был забит пассажирами. Транспорт после вынужденной остановки отправился дальше.

Приморские пассажирские автобусы нередко попадают в передряги. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о жёсткой аварии в посёлке Трудовое. Там столкнулись две легковушки и рейсовый автобус № 48. Виновником ДТП стал местный житель, который быстро скрылся с места происшествия. Его задержали буквально через 20 минут.

"