Posted 30 апреля 2013,, 04:51

Published 30 апреля 2013,, 04:51

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Во Владивостоке малыш на мопеде требует деньги с хозяйки джипа

30 апреля 2013, 04:51
На момент аварии молодому человеку еще не исполнилось 14 лет

ВЛАДИВОСТОК. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Столкновение Toyota Ist и мопеда произошло на улице Надибаидзе во Владивостоке. Сразу после ДТП водитель мопеда потребовал у девушки-водителя шесть тысяч рублей. Это возмутило девушку, так как свои повреждения она посчитала более значительными, а вину в происшедшем сомнительной, - сообщает "Первое Интернет-телевидение Приморья".

Хозяйка Toyota Ist решила съездить в магазин за продуктами. Взяв машину у мужа, девушка выехала от «гостинок» на Надибаидзе в направлении Диомида. Выезжая с прилегающей территории, девушка пропустила встречный внедорожник и начала маневр. В этот момент в передний бампер Toyota врезался молодой человек на мопеде. Удар прошелся по касательной, однако парень упал на проезжую часть.

Девушка выбежала из машины и предложила пострадавшему помощь. Однако молодой человек отказался от присутствия медиков.

Сразу после ДТП молодой человек потребовал у девушки компенсацию повреждения мопеда в размере шести тысяч рублей. Это возмутило девушку, так как свои повреждения она посчитала более значительными, а вину в происшедшем сомнительной. Сомнения автолюбительницы подтвердили и прибывшие сотрудники дорожной полиции. Они объяснили, что молодой человек совершал обгон, нарушив правила, и фактически сам спровоцировал столкновение. Однако выяснилось, что на момент аварии молодому человеку еще не исполнилось 14 лет.

"