Posted 30 мая 2009,, 01:30

Published 30 мая 2009,, 01:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Руководитель сельской паспортно-визовой службы в Приморье покончила жизнь самоубийством

30 мая 2009, 01:30
В данный момент следствие выясняет причины произошедшего

ВЛАДИВОСТОК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморском селе Яковлевка начальник местной паспортно-визовой службы, капитан внутренней службы УФМС 37-летняя Наталья Каличко покончила жизнь самоубийством. Как сообщает газета «Комсомольская Правда», капитан выпила флакончик уксуса.
Инцидент произошел 27 мая, Наталья Каличко в обеденный перерыв вышла из офиса и отправилась в сквер, расположенный неподалеку. Там женщина достала флакончик с уксусом и выпила его.
Ее заметили проходившие мимо люди, они и вызвали скорую. Женщину отвезли в местную больницу, но там ей не смогли помочь. Тогда решили отправить ее в Арсеньев, но по дороге Наталья умерла.
У погибшей осталось двое детей: 6-летний сын и 16-летняя дочь. Знакомые говорят, что у Натальи была очень дружная семья, с мужем, военнослужащим, она не ругалась. В селе к ней относились с уважением, почти половина населения пришла на похороны. Сослуживцы также с большим теплом отзываются о ней.
- У них на службе недавно была проверка, - делится предположениями жительница села Ольга. – Следом за ней сразу же последовала другая. Наталья после них ходила очень уставшая, на ней лица не было.
Тем временем за расследование самоубийства взялось управление ФМС России по Приморскому краю. Им предстоит выяснить истинные мотивы столь страшного шага Натальи Каличко.

"