Posted 29 мая 2013,, 22:56

Published 29 мая 2013,, 22:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Мокрый асфальт, ДТП с деревом, погибший пешеход…

29 мая 2013, 22:56
Минувшие сутки в Приморье выдались "щедрыми" на дорожные аварии

ВЛАДИВОСТОК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В ночь со среды на четверг в Шкотовском районе края погиб пешеход, в момент смертельного удара 55-летний мужчина находился на проезжей части.

Трагедия произошла на 69 км автодороги «Владивосток-Находка-Порт Восточный».

Автомобилем «Toyota Hilux», совершившим ДТП, управлял 62-летний мужчина со стажем вождения более 30 лет. Обстоятельства случившегося уточняются.

В г.Дальнереченск управление транспортом в состоянии опьянения обернулось травмами как для нарушителя, так и для его пассажира.

Двое молодых людей на легковом автомобиле двигались в сторону ул.Терешковой, превысив безопасную скорость, «рулевой» потерял контроль за дорогой и врезался в опору линии электропередачи. Обошлось без серьёзных травм – ушибы и ссадины, однако за нарушение Правил дорожного движения начинающему автомобилисту грозят не только штрафные санкции, но и до 15 суток ареста.

Около десяти часов вечера в г.Партизанск произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

На мокром участке асфальта водитель «Nissan Terrano», 37-летний мужчина, не справился с управлением и совершил столкновение с деревом. В результате удара автомобилист и его 31-летний пассажир получили серьёзные травмы головы и были доставлены в центральную городскую больницу, сообщает пресс-служба управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Всего за сутки на территории края произошло 71 ДТП, количество пострадавших – 5, погиб – 1.



"