Posted 30 мая 2021,, 07:25

Published 30 мая 2021,, 07:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

На руке — обручальное: жительница Владивостока решила осадить мужчину через соцсети

30 мая 2021, 07:25
Жительница Владивостока рассказала о том, что на пешеходной дорожке на озере Чан на неё и дочь налетел некий мужчина. При этом он несся с такой скоростью, что умудрился сбить женщину с ребёнком с ног.

Историю подписчица рассказала в паблике dps_mesto. Он отметила, что горе-бегуну на вид около 50 лет, он спортивного телосложения. Мужчина был в спортивных шортах черного цвета, красной майке и кепке салатового цвета. На руке обручальное кольцо.

Женщина отметила, что свидетели происшествия пытались осадить мужчину, но он только больше разошёлся, начал вести себя грубо, заявив о том, что дорожка предназначена для бегунов, а не для прогулок.

«Ищем свидетелей, или выйди на связь самостоятельно. Контакты у админа. Есть последствия», — заявила автор.

В комментариях обсудили случившееся, дав несколько советов автору.

«Там же всегда одни и те же в основном. Можно узнать, кто таков этот спортсмен»;

«Жаль, мужиков крепких не было, чтобы начистили ему, как следует»;

«Скажу вам по секрету, вообще-то, есть полиция. При чём тут инста? Особенно, если травмы какие-то есть — бегом на снятие к медикам».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что массовой потасовкой болельщиков закончился футбольный матч на стадионе АртёмГРЭС. Игру пришлось остановить из-за внезапно начавшегося скандала — фанаты устроили массовую драку. Отдельные очевидцы отмечают, что слышали стрельбу. Позже полиция сообщила, что задержала нескольких самых активных участников потасовки.

"