Posted 30 июня 2010,, 06:37

Published 30 июня 2010,, 06:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Начальник приморской милиции получил благодарственное письмо от жителя Владивостока

30 июня 2010, 06:37
В письме к Андрею Николаеву горожанин написал: "Мы были приятно удивлены профессионализмом и ответственным отношением к работе ваших сотрудников!"

ВЛАДИВОСТОК. 30 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На днях в адрес начальника УВД по Приморскому краю генерал-майора милиции Андрея Николаева пришло благодарственное письмо от жителя Владивостока. Частный предприниматель, владелец проката автомобилей, стал жертвой мошенника.

Сотрудники фирмы сдали в аренду автомобиль марки Toyota Land Cruiser. Но к сроку возврата транспортного средства исчезли и внедорожник и его временный хозяин. При попытках работников проката отыскать клиента самостоятельно выяснилось, что для осуществления сделки мужчина предъявил поддельные документы. Поняв, что стал жертвой мошенника, владелец фирмы обратился милицию. Фотография злоумышленника - вот все, что смог предоставить пострадавший оперативникам.

Понимая сложность ситуации, предприниматель уже успел смириться с утратой своего автомобиля: по его мнению, преступник давно реализовал похищенный джип. Однако сотрудники милиции в течение недели определили место нахождения похитителя и задержали его. Им оказался житель другого региона. К вящей радости владельца автопроката, Cruiser также был обнаружен и возвращен законному хозяину.

Как сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю, в письме к Андрею Николаеву владелец фирмы выразил свою признательность, отметив: «Мы были приятно удивлены профессионализмом и ответственным отношением к работе ваших сотрудников! Мы выражаем Вам и сотрудникам Вашего Управления сердечную признательность и благодарность!».

"