Posted 30 июня 2020,, 08:24

Published 30 июня 2020,, 08:24

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

ДТП, буйство на дороге, задержание и ОМОН: что случилось в Уссурийске?

ДТП, буйство на дороге, задержание и ОМОН: что случилось в Уссурийске?

30 июня 2020, 08:24
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Уссурийске произошло серьезное ДТП с пострадавшими. "Ниссан Ванет" ехал по улице Пушкина в направлении Тургенева и при повороте на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗом, который ехал по встречной.
Сюжет
ГИБДД

Как рассказали в ГИБДД, водитель и пассажир ВАЗ обратились за помощью к медикам. Само собой, были вызваны также сотрудники ДПС. Во время оформления ДТП на место происшествия приехали знакомые водителя ВАЗ. Молодые люди начали вести себя явно провокационно и вызывающе, выходили на проезжую часть, мешали проезду машин, не давали спокойно работать инспекторам ГИБДД.

«При поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Приморскому краю нарушителей удалось успокоить и доставить в отдел полиции», — отметили в ведомстве.

В отношении задержанных составили административные протоколы, эти материалы специалисты уже направили в суд.

Ранее «Восток-Медиа» писало о странном жителе Артёма. Молодой человек вызвал наряд полиции, будучи изрядно пьяным. Когда стражи порядка прибыли на вызов, приморец начал вести себя неадекватно и агрессивно, ударив ногой по ноге одного из сотрудников УВМД. В его отношении возбуждено уголовное дело.

"