Posted 29 октября 2012,, 21:15

Published 29 октября 2012,, 21:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В Приморье задержали юную "жрицу любви"

29 октября 2012, 21:15
Девочка не посещает занятия в школе, зато отлично разбирается в алкоголе и наркотиках

ВЛАДИВОСТОК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники полиции в Уссурийске на железнодорожном вокзале заметили неопрятно одетую девочку.
Из беседы инспекторам удалось выяснить, что 15-летняя Анастасия ничем не занимается, проживает в поселке Трудовое Советского района Владивостока.
Родители девочки лишены родительских прав, и Настя воспитывается в семье опекуна, которая с воспитанием, к сожалению, не справляется. Несовершеннолетняя делает то, что ей вздумается, поэтому неоднократно самовольно уходила из семьи, не раз находилась в розыске.
В столь юном возрасте Анастасия злоупотребляет спиртными напитками и наркотическими средствами канабисной группы. Девочка не посещает занятия в школе, считая, что это ей совершенно не нужно.
Как рассказала сама несовершеннолетняя, во время бродяжничества по Приморскому краю она занимается проституцией, тем и зарабатывает. Девочка даже проходила курс лечения от заболевания, передаваемого половым путем.
В целях охраны ее жизни и здоровья и передачи ее законным представителям несовершеннолетняя была помещена в КГКУ УСО «Уссурийский СРЦН». По данному факту проводится проверка, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ДВ-РОСС.

Фото: neoseeker.com

"