Posted 30 декабря 2020,, 00:57

Published 30 декабря 2020,, 00:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Как у себя дома: поступок «ухоженного мужчины» в магазине обескуражил приморцев

30 декабря 2020, 00:57
На камеру видеонаблюдения в одном из продуктовых магазинов попал хорошо одетый мужчина. Неизвестный подошёл к стеллажу с алкоголем и спокойно убрал в сумку сразу несколько бутылок.

На опубликованном в паблике «Экипажи ДПС» ролике видно, что молодой человек действует спокойно и уверенно, собирая в сумку бутылки.

«Как у себя дома… видимо, не первый раз уже. Знает, что камер нет, и что никто в это время тут не проходит», — отмечает происходящее автор публикации.

В сообществе отметили, что видео со злоумышленником прислал кто-то из подписчиков. В комментариях обсудили подобное поведение.

«Прям с чиновничьим размахом загребает»;

«А что, сразу остановить не судьба? За камерами кто-то следит?! Или потом, через неделю осматривают?»;

«И что, он всё вынес? Как шкет батончик вынесет, или бабуля пачку спреда забудет оплатить — так сразу вопли и полиция? А тут алкашки недешёвой набрал — и сразу все слепые стоят»;

«Это его год — год крысы»;

«А теперь попробуйте найти его — масочный режим!»;

«Не надо пускать в зал с сумками. А тем более, с рюкзаком!».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как во Владивостоке на видео попала кража букета с цветами. В одном из магазинов на Постышева в салон зашли двое молодых людей, которые долго отвлекали продавца разговорами о ценах на цветы и покупке. После этого один из парней незаметно унёс небольшой букет.

"