Posted 31 января 2019,, 08:21

Published 31 января 2019,, 08:21

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Массовое ДТП с пострадавшими произошло во Владивостоке

31 января 2019, 08:21
Авария с участием нескольких автомобилей закончилась для двух водителей травмами. Всего в ДТП столкнулось пять японских иномарок, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе МВД России по Приморскому краю, сообщение о массовом ДТП на улице Выселковой поступило в дежурную часть утром 31 января. На место прибыли сотрудники ГИБДД, а также карета скорой помощи.

Инспекторы выяснили, что 38-летний водитель машины Toyota Probox двигался с Руднева на Бородинскую, однако не выдержал положенную дистанцию и столкнулся с автомобилем Suzuki Swift, который собирался повернуть налево. Из-за удара автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Corolla Axio, Subaru Forester и Honda Fit. Водители автомобилей «Свифт» и «Короллы Аксио» получили травмы. Их направили на амбулаторное лечение.

На данный момент Госавтоинспекция занимается выяснением причин аварийной ситуации, проводятся расследования. Известно, что стаж водителя «Пробокса» составляет 18 лет. В этом году гражданин уже получал штрафы за превышение скоростного режима.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что сегодня, 31 января, во Владивостоке в районе Луговой произошло ДТП с участием машины, автобуса и трамвая. Возможно, водители общественного транспорта и легкового автомобиля не успели проехать железнодорожные пути, а машинист не смог притормозить.

"