Posted 30 марта 2009,, 23:48

Published 30 марта 2009,, 23:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Жители Владивостока все чаще предпочитают выяснять отношения при помощи пистолета

30 марта 2009, 23:48
Выйдя на остановке в районе Луговой вместе с хулиганом, молодой человек произвел в него выстрел из пистолета

ВЛАДИВОСТОК. 31 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Если бы не тревожное огнестрельное ранение головы, мужчина вовсе не создавал впечатления пострадавшего. Как ни покажется странным, но после всего пережитого у него хватало физических сил стоять на ногах, но и сопротивляться органам до прибытия бригады скорой помощи. Небезосновательно полагая, что врачам будет сложно справиться с клиентом, сотрудники патрульно-постовой службы сами довели Михаила Аркадьевича до Газели. После непродолжительных уговоров мужчина занял, сначала нужное место, а после и нужное положение в салоне.
Как выяснилось, травматический пистолет системы «Маузер» развел конфликтующих по разные стороны баррикад, иначе говоря, по разным микроавтобусам.
Сотрудники милиции рассказывают, что стрелявший молодой человек вместе со своей спутницей ехали в маршрутном автобусе, где незнакомый нетрезвый человек позволял себе вольности в общении с девушкой. Выйдя на остановке в районе Луговой вместе с хулиганом, молодой человек произвел в него выстрел из пистолета.
По словам сотрудников ППС документы на оружие в порядке.
Оказав необходимую помощь больному на месте, доктора отвезли тридцати двухлетнего мужчину в тысячекоечную больницу. А человек, защитивший честь возлюбленной, будет доставлен в управление внутренних дел по Ленинскому району. Для дальнейших разбирательств, сообщает «Ночной дозор».


"