Posted 31 марта 2019,, 06:53

Published 31 марта 2019,, 06:53

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Во Владивостоке неизвестный в «треуголке» обокрал цветочный павильон

Во Владивостоке неизвестный в «треуголке» обокрал цветочный павильон

31 марта 2019, 06:53
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока разыскивают вора, который заявился в цветочный магазин и украл деньги. Сообщение о пропаже суммы поступила от продавца в правоохранительные органы. На руках у полицейских имеется запись с камер наблюдения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе отдела МВД России по городу Владивостоку, в дежурную часть Фрунзенского района поступил сигнал от продавца цветочного павильона. Мужчина сообщил, что молодой человек украл из магазина денежную сумму и скрылся. В доказательство своих слов он предоставил полицейским запись с камер наблюдения. На видео запечатлён молодой человек, который вполне вероятно может быть причастен к преступлению.

По информации МВД, у подозреваемого европейский тип лица, на вид ему 25-30 лет, худощавого телосложения. Он был одет в пальто чёрного цвета, светлый шарф, на голове - кепка по типу «треуголка» с мехом, ботинки чёрного цвета со светлой окантовкой подошвы. Полиция призывает граждан, которые располагают какой-либо информации о местонахождении подозреваемого, проявить содействие и обратиться в УМВД России по городу Владивостоку.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что серийных воров задержали в Приморье. Мужчины специализировались на кражах автомобильных боковых зеркал.

"