Posted 31 мая 2012,, 00:13

Published 31 мая 2012,, 00:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

"S7 Airlines" и "ЮниКредит-банк" выпустили премиальную кредитную карту

31 мая 2012, 00:13
Теперь это "платина"

ВЛАДИВОСТОК. 31 мая. ВОСТОК-МЕДИА - С 30 мая «S7 Airlines», «ЮниКредит-банк» и международная платежная система «Visa» начинают выпуск новой кредитной карты «S7 Priority – Visa Platinum – UniCreditCard». Таким образом, линейка кобрендинговых карт «ЮниКредит Банка» и «S7 Airlines» («Visa Green» и «Visa Gold») пополняется премиальной картой «Visa Platinum».
Оформив такую карту, клиент становится членом клуба почетных клиентов «ЮниКредит-банка» UniCredit Prime Club.
«Партнерство с «S7 Airlines» показало очень хороший синергетический эффект. Результаты продаж кобрендинговых карт за последние 12 месяцев превысили все наши ожидания. Поэтому мы решили дополнить существующий набор карт новым премиальным продуктом, который способен удовлетворить потребности наших состоятельных клиентов», - заявил Дэвид Бараняй, директор департамента розничных сегментов и маркетинга «ЮниКредит-банка».
«Мы рады успешному сотрудничеству с «ЮниКредит банком». Запуск новой кредитной карты - это еще один важный шаг навстречу нашим пассажирам. Надеюсь, что держатели премиальной кредитной карты оценят все ее преимущества и будут активно накапливать и использовать бонусные мили», - отметил заместитель генерального директора «S7 Group» Антон Еремин.
Совершая покупки и оплачивая услуги, владелец карты «S7 Priority – Visa Platinum – UniCreditCard» не только зарабатывает бонусные мили, но и получает на выбор один из двух пакетов привилегий: «Больше комфорта» или «Больше Миль». Мили можно обменивать на премиальные авиабилеты «S7 Airlines», а также на авиабилеты любой из авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld®.
Пакет «Больше комфорта» предоставляет возможность регистрироваться на рейс на стойках бизнес-класса «S7 Airlines», посещать бесплатно до трех раз в год бизнес-залы «S7 Airlines», страховать здоровье всей семьи при выезде за рубеж, а также риски, связанные с использованием банковской карты и страхование франшизы при аренде автомобиля за рубежом.
Кроме того пользователям программы «Больше комфорта» предоставляется скидка 30% на поездки в такси «S7 Service». Выбирая данный пакет, клиент получает 5 000 приветственных миль в подарок при совершении первой покупки по карте, и в дальнейшем по 1 миле за каждые потраченные 30 рублей.
Пакет привилегий «Больше Миль» полностью оправдывает свое название – клиент получает больше приветственных миль в подарок (6 000 миль), а также быстрее зарабатывает бонусные мили (1,25 миля за каждые потраченные 30 рублей). Владельцы пакета «Больше Миль» также получают скидку до 30% на поездки в такси «S7 Service», имеют возможность зарегистрироваться на стойках бизнес-класса «S7 Airlines» и застраховать собственное здоровье при выезде за рубеж.
Владельцы карты «S7 Priority – Visa Platinum – UniCreditCard» автоматически становятся участниками программы «S7 Приоритет» и могут накапливать мили, не только рассчитываясь банковской картой, но и совершая полеты рейсами «S7 Airlines» и авиакомпаний-партнеров, а также пользуясь услугами других многочисленных партнеров программы «S7 Приоритет».
Кредитный лимит по карте «S7 Priority – Visa Platinum – UniCreditCard» составляет до 1,2 млн рублей. Процентная ставка – 24,9% годовых. В числе других преимуществ кредитной карты «ЮниКредит-банка» - льготный период кредитования до 55 дней, гибкие условия погашения кредита, бесплатное подключение к Enter.UniCredit и SMS.UniCredit (СМС-информирование обо всех операциях по карте), бесплатные приложения для iPad, iPhone или других мобильных устройств. Карта может быть открыта в российских рублях.
Оформить кредитную карту «S7 Priority – Visa Platinum – UniCreditCard» можно в любом отделении «ЮниКредит-банка» в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, а также, заполнив on-line форму на сайте www.unicreditbank.ru.
Получить дополнительную информацию о новой кредитной карте можно на сайтах компаний: www.unicreditbank.ru и www.s7.ru или позвонив в «ЮниКредит-банк» по телефону 8 (800) 700-73-00 (звонок по России бесплатный). О правилах участия в программе «S7 Приоритет», услугах бизнес-залов, стойках регистрации S7 Airlines для пассажиров бизнес класса, а также другую информацию можно получить на сайте www.s7.ru

А.М.
Фото: http://novostey.com/business/news86855.html

"