Posted 31 июля 2017,, 00:56

Published 31 июля 2017,, 00:56

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Приморская автоледи угробила свою машину из-за плохого самочувствия

31 июля 2017, 00:56
Она на полном ходу вылетела с дороги и прокатилась по косогору

В минувшее воскресенье Находка отметилась серьёзным автомобильным происшествием, сообщает РИА «Восток-Медиа». Лишь по счастливой случайности оно обошлось без жертв.

30 июля на улице Пирогова с дороги улетел кроссовер Nissan Juke. Машина ехала по дороге, но в какой-то момент её просто «повело». В результате автомобиль вылетел на косогор, снёс дерево и рухнул с подпорной стены. Управляла «Ниссаном» молодая девушка. Как сообщают очевидцы происшествия, водительнице стало плохо за рулём. Автоледи потеряла сознание - это и стало причиной аварии. По счастливой случайности девушка не пострадала.

Это не единственное ДТП, которое произошло в Приморье за последние сутки. Довольно необычным инцидентом отметился Владивосток. Там с косогора улетел экскаватор. По информации очевидцев, техника работала на стройке. По неизвестной причине экскаватор перевернулся и кубарем покатился вниз. Приземление было жёстким: машина повредила три автомобиля. Горе-экскаваторщика госпитализировали работники скорой помощи.

Стоит отметить, что плохое самочувствие водителей нередко становится причиной аварий в Приморье. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о том, что летом 2016 года плохо стало водителю приморского междугороднего автобуса. Он потерял сознание за рулём, и транспорт лишился управления. Ситуацию спас один из пассажиров, который выкрутил руль машины. Через некоторое время на место происшествия прибыла скорая помощь. Медикам удалось откачать водителя.

"