Posted 31 августа 2019,, 02:53

Published 31 августа 2019,, 02:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

До сих пор трясёт: жительница Приморья рассказала о своей поездке в автобусе

До сих пор трясёт: жительница Приморья рассказала о своей поездке в автобусе

31 августа 2019, 02:53
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Дальнегорске у пассажирского автобуса прямо на дороге отвалилось колесо. Пользователи соцсетей утверждают, что якобы состояние городского транспорта оставляет желать лучшего. При этом они пытались вернуть деньги за свою несостоявшуюся поездку, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Автобус

Кадры с места событий появились в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Очевидцы рассказали о том, что во время движения прямо на дороге у городского автобуса, который следует по маршруту «Вокзал — ЛДК» отвалилось колесо.

«Колесо промчалось по дороге перед нами. Аж дымится. Кошмар. До сих пор меня трясёт, чуть ли не улетели с дороги», — рассказал очевидец в соцсетях.

При этом, судя по кадрам видеоматериала, пассажиры пытались вернуть свои денежные средства за поездку, которая успехом не увенчалась.

Другие подписчики отметили, что состояние автобусов в Приморье оставляет желать лучшего. Они считают, что перед тем, как выпускать автобус на линию, его нужно проверять сразу нескольким специалистам.

«Автобусы все старые. Я часто езжу из Спасска-Дальнего во Владивосток. Там ужас какой-то творится.

Случай неприятный, не спорю. Но повезло, что никто не пострадал из-за этого. Все живы — и это замечательно.

А кто их сейчас проверяет? Главное побыстрей на линию выпустить. И всё.

На автобусах сейчас вообще ездить страшно», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что аналогичная ситуация произошла в столице Дальнего Востока. У маршрутного автобуса отвалилось колесо на Русском мосту. Пассажирам пришлось возвращаться обратно на остров Русский для того, чтобы дождаться другой автобус.

"