Posted 31 октября 2008,, 02:42

Published 31 октября 2008,, 02:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Федеральная трасса в Приморье блокирована автомобилями, стоящими в пробке

31 октября 2008, 02:42
Пробка в районе станции Океанская растянулась на несколько километров в обе стороны

ВЛАДИВОСТОК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В районе станции Океанская во Владивостоке практически парализовано движение по федеральной автотрассе Владивосток - Хабаровск.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, автоцистерна для перевозки воды фирмы «Серебряный ключ» и минивэн, двигаясь в сторону Владивостока, не смогли поделить полосу движения и совершили столкновение. В результате аварии водовоз врезался в столб.
Аварийные автомашины остановились в таком положении, что работники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, не смогли наладить движение по трассе, и «пробка» растянулась на несколько километров в обе стороны.
В последнее время движение автотранспорта по федеральной трассе Владивосток -Хабаровск еще более осложнилось из-за ведущихся дорожных работ. Жители Владивостока по несколько часов проводят в автомобильных «пробках» по дороге на работу и с работы, теряя драгоценное время и не менее драгоценный бензин. Наверно, службам ГИБДД следует принять какие-либо дополнительные меры для обеспечения безопасности дорожного движения во Владивостоке и возвращения его в нормальное русло.

"