Posted 31 октября 2009,, 10:17

Published 31 октября 2009,, 10:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

В Якутии произошло тройное убийство

31 октября 2009, 10:17
Жертвами оказались директор ООО "Центр логистики", ее заместитель и главный механик предприятия

ЯКУТСК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Якутии произошло тройное убийство.Жертвами оказались директор ООО «Центр логистики», ее заместитель и главный механик предприятия.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Следственного управления СПК РФ по РС(Я), погибшие (две женщины и мужчина) были обнаружены в помещении ООО с огнестрельными ранениями в область головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе первого заместителя руководителя СУ СКП РФ по РС (Я), следователей по особо важным делам СУ СКП РФ по РС(Я), прокурора-криминалиста, специалиста отдела криминалистики, руководителя СО по г. Якутску.

В ходе первоначальных следственных мероприятий установлены личности погибших, которыми, как говорилось выше, являются директор ООО «Центр логистики», ее заместитель и главный механик предприятия. В настоящее время следователем по особо важным делам СО по г. Якутску СУ СКП РФ по РС(Я) по данному факту в порядке ст. 144-145 УПК РФ проводится проверка, осуществляется ряд следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Выдвинуто несколько версий. По одной из них убийцей оказался мужчина, который сначала убил двух женщин, а потом застрелился сам. Сейчас выясняется мотив преступления.

"