Posted 31 октября 2018,, 00:22

Published 31 октября 2018,, 00:22

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Перевернувшаяся малолитражка спровоцировала транспортный коллапс во Владивостоке

31 октября 2018, 00:22
Авария с участием малолитражки стала причиной многокилометровой пробки в приморской столице. Перевернувшийся автомобиль занял часть дороги на Выселковой, сообщает РИА «Восток-Медиа». И без того загруженная в утренние часы проезжая часть оказалась практически парализована.
Сюжет
ДТП

ДТП с резвой Toyota Vitz произошло утром, 31 октября, на улице Выселковая. По какой именно причине водитель малолитражки не справился с управлением, выяснят эксперты. На данный момент известно, что автомобиль занесло, он снёс дорожные знаки, врезался в ограждение, после чего несколько раз перевернулся. В результате головокружительного полёта водителю автомобиля понадобилась срочная медицинская помощь. На месте происшествия сейчас работают врачи скорой помощи и полиция.

Авария лишила Vitz былой внешней привлекательности и, вероятно, возможности самостоятельного передвижения. Малолитражке потребуется серьёзный кузовной ремонт. Стоит отметить, что в конце лета машина выставлялась на продажу на популярном автомобильном сайте. Не исключено, что справиться с железным конём не смог именно новый хозяин. В результате дорожного инцидента оказались частично заняты несколько полос. Автолюбители сообщают, что пробка в направлении Выселковой наблюдается с Бородинской. Затор в противоположную сторону движения начинается с Рудневского моста.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о серьёзном ДТП в результате которого перевернулась Toyota Probox. Из-за аварии машина превратилась в груду металлолома. К счастью водителя, пассажиры остались живы.

"