Posted 31 октября 2018,, 09:16

Published 31 октября 2018,, 09:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Воспитатель детсада наступила на магаданского малыша, а его отец снимал видео

31 октября 2018, 09:16
Россияне всё чаще сами выкладывают в Интернет фото и видео, на основании которых ими интересуются правоохранительные органы, пишет РИА «Восток-Медиа».

Следователи Магаданской области начали проверку в отношении воспитателя детского сада посёлка Ола. Благодаря выложенному в сеть ролику стало известно, что она во время прогулки наступала на упавшего воспитанника младшей группы. Причём ролик снимал отец ребёнка, который почему-то не сделал ничего, чтобы прекратить это издевательство.

Доследственная проверка в отношении воспитателя начата по статье УК РФ «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

По данным следствия, 22 октября во время прогулки детей 62-летняя воспитатель детсада «Золотой ключик», находясь возле упавшего ребенка, поставила на него ногу, а вокруг находятся другие дети. Во время проверки следователи намерены установить мотивы воспитателя, а также причины, по которым отец мальчика вел видеосъемку.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке мать отвела девочку в детский сад, а во время прогулки ребёнок пропал.

"