Posted 2 марта 2016,, 04:39

Published 2 марта 2016,, 04:39

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье единороссы сформировали региональную счетную комиссию

2 марта 2016, 04:39
Сегодня она будет утверждена на очередном заседании регионального оргкомитета по подготовке к предварительному голосованию

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в региональном комитете по организации предварительного голосования, в приморье сформировали региональную счётную комиссию. В её состав вошли 7 человек:

• Елена Альберт, помощник депутата Думы Владивостока
• Ольга Кириенко, первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»
• Олег Курамшин, председатель территориальной избирательной комиссии Первореченского района Владивостока
• Наталья Морозова, руководитель местного исполнительного комитета «Единой России» Первомайского района Владивостока
• Татьяна Мельник, председатель территориальной избирательной комиссии Находки
• Алексей Оськин, заместитель генерального директора хоккейного клуба «Адмирал»
• Георгий Полищук, председатель территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района Владивостока

Председателем региональной счётной комиссии избрана Ольга Кириенко.

Оргкомитетом также были установлены место и время приёма документов участников предварительного голосования, желающих стать кандидатами от «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Приморского края. Приём документов будет осуществляться во Владивостоке на Светланской улице, 89 (4 этаж, 416 кабинет) с 11 до 18 часов по будням и с 11 до 15 часов в выходные и праздничные дни.

«Осуществлять функции по приёму и регистрации документов у претендентов на мандаты депутатов краевого парламента и Государственной Думы будет единый оргкомитет. Процедура выдвижения кандидатов на предварительные голосования одна и та же. Более того, мы решили нецелесообразным делать выездные приёмы членов Приморского регионального комитета. Участники предварительного голосования будут приниматься по одному адресу, согласно утверждённому графику», – прокомментировала результаты заседания комитета его председатель, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.

Следующее заседание оргкомитета состоится уже сегодня, 2 марта, и будет посвящено утверждению состава региональной счетной комиссии. Начало заседания в 18.30.

"