Posted 2 мая 2019,, 07:01

Published 2 мая 2019,, 07:01

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Шевченко рассказал, что в теории знает о проблемах Хабаровского края

2 мая 2019, 07:01
Журналист и политик Максим Шевченко признался, что знает о проблемах Хабаровского края только «теоретически», однако он надеется, что партийные товарищи помогут ему во всём разобраться, сообщает РИА «Вотсок-Медиа».
Сюжет
Госдума

Как информирует сайт transsibInfo.сom, в интервью с корреспондентом агентства политик и журналист Максим Шевченко сказал, что планирует идти на выборы с местной партией, которая поможет ему разобраться во всех нюансах.

«Здесь у нас сильная команда, сплоченный коллектив. Поэтому надо говорить не о мне одном, я же не всадник с высоких равнин. Это КПРФ», - отметил Шевченко.

Он также рассказал, что ещё лично не встречался с губернатором края Сергеем Фургалом, однако планирует сотрудничать с нынешним руководством региона. Журналист отметил, что все структуры должны работать на благо Хабаровского края.

«И губернатор, и его команда, и те, кто будет представлять край в Госудуме, и депутаты Законодательного собрания – в ситуации кризиса, в которой находится Хабаровский край, должны сотрудничать на благо людей. Но партии соперничать меж собой не должны», - сказал он.

Шевченко отметил, что не имеет значения «какие в кармане партбилеты», поскольку сейчас речь идёт не о конкурентоспособности, а о спасении страны.

Стоит отметить, что Максим Шевченко является депутатом Законодательного собрания Владимирской области. В хабаровский край он прибыл на Первомай. Он принял участие в демонстрации и встретился с активистами местного отделения КПРФ, в которой он состоит. В дальнейшем политик планирует участвовать в довыборах в Государственную думу от Комсомольского избирательного округа.

Материалы по теме
"