Posted 2 июня 2021,, 02:14

Published 2 июня 2021,, 02:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Политолог: «Людмила Талабаева применяет лучшую технологию — работу с людьми»

2 июня 2021, 02:14
После официального подведения итогов предварительного голосования, Людмила Талабаева заняла первое место на одномандатном избирательном округе № 23. В поддержку участницы праймериз высказались 4091 жителей Пожарского района и Дальнереченска.

Как отметил политолог Вячеслав Беляков, Людмила Талабаева — один из наиболее опытных политиков региона.

Сенатор от Приморского края одержала победу на предварительном голосовании «Единой России» по одномандатному избирательному округу № 23. Как отметила Людмила Талабаева, она получила огромную поддержку от жителей северных районов края.

«Я рада, что приняла решение выбрать именно этот округ для своей работы. Здесь — моя малая Родина и я прекрасно понимаю, что волнует людей, чем они живут. За прошедшее время провела огромное количество встреч, и еще большее количество обращений поступило ко мне в приемную. Мне ценен каждый отклик, и я благодарю всех, кто поддержал меня на праймериз», — отметила Людмила Талабаева.

По словам политолога, именно умение работать с людьми является секретом победы сенатора от Приморского края. Эксперт подчеркивает, что настолько эффективно работать с людьми, как это делает Людмила Талабаева, сейчас в регионе мало кто может.

«На сегодняшний день, Людмила Заумовна, безусловно, является одним из наиболее опытных политиков в Приморском крае. Она всегда крайне много работала в полях, вела активную работу с населением. Людмила Талабаева, наверное, как никто другой умеет пользоваться этой одной из самых эффективных политических технологий, активно применяющейся во всем мире. И то, как провела кампанию на праймериз Людмила Заумовна — пример того, насколько важно для политика умение работать с людьми», — отметил Вячеслав Беляков.

Важную роль в победе Людмилы Талабаевой на предварительном голосовании сыграла и ее узнаваемость партийной элитой — она системный и командный игрок. Тем более, что сама политик длительное время возглавляла региональное отделение «Единой России» и смогла проявить свои лидерские качества, фактически заработав авторитет и уважение партийцев, отмечает политолог Сергей Гребенюк.

"