Posted 2 октября 2019,, 13:03

Published 2 октября 2019,, 13:03

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Ольга Бузова раскрыла дальневосточный секрет стройности

2 октября 2019, 13:03
Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, почему не поправляется во время гастролей по Дальнему Востоку. К слову, ни один город, в котором уже побывала артистка, не поскупился на угощения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ни для кого не секрет, что Дальний Восток славится морскими угощениями. Не все, правда, знают о стоимости морепродуктов во Владивостоке, например. Однако о богатом выборе явно наслышаны все. Хорошо это известно и многим артистам, приезжающим в города Дальнего Востока. Во Владивостоке любят полакомиться крабом, креветками или гребешком (существует даже топ-5 деликатесов для иностранцев).

Не стала исключением и певица Ольга Бузова, которая наслаждалась свежайшим гребешком, который ловили для неё и её друзей во время морской прогулки во Владивостоке. На славу откормили певицу и на Сахалине. Бузова любит рассказывать поклонникам, что она ест, а у подписчиков возник справедливый вопрос — как это отражается на фигуре. Секрет стройного тела исполнительница раскрыла после концерта в Южно-Сахалинске и даже пообещала показать пресс.

«Тот, кто отработал двухчасовой концерт, будет сегодня есть наисвежайших крабиков. Мы чисто на белке. Я так выкладываюсь на сцене, а кушаю один раз в день. Поскольку это чистейший белок, я не поправляюсь», — заявила Бузова.

Ранее РИА «Восток-Медиа» подробно писало о том, как Бузова побывала во Владивостоке. Здесь у неё родилась и училась мама. Здесь же Ольга провела шикарный выходной в компании приморских друзей. Кроме того, концерты певицы прошли в Благовещенске, Хабаровске и Южно-Сахалинске.

"