Posted 3 декабря 2020,, 06:15

Published 3 декабря 2020,, 06:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Юным талантам Приморья вручили заслуженные награды

3 декабря 2020, 06:15
Владивосток и Артем стали первыми городами, где прошло награждение участников онлайн конкурса «Заря Приморья». Поздравить и вручить подарки взялся координатор конкурса, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.
Сюжет
Дети

В Артеме народному избраннику помогали глава АГО Вячеслав Квон, председатель Думы Артема Анатолий Бадель и член жюри конкурса, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис. Во Владивостоке награждение победителей прошло также при непосредственном участии первого заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Галины Хохловой.

«Сегодня мы поздравили призеров из Артема и Владивостока. Их выбрала широкая зрительская аудитория нашего онлайн конкурса «Заря Приморья», – отметил Игорь Чемерис, добавив, что все призеры получат заслуженные награды.

Во втором «Предварительном рейтинговом голосовании» оценивалось творчество 321 конкурсанта, из них 141 конкурсант в категории «Начинающие», 128 конкурсантов в категории «Любители», 52 конкурсанта в категории «Профи». В общей сложности было отдано 4056 голосов (зрители могли голосовать одновременно за нескольких участников).

«Наш проект не только про творчество, он про поддержку и соучастие, — отметила, обращаясь к призерам второго «Предварительного рейтингового голосования» Роза Чемерис. — И мы надеемся, что с годами сегодняшние молодые таланты вспомнят, что «Заря Приморья» первой протянула им руку поддержки и помогла выйти на большой профессиональный путь, вырасти как творческая личность!».

Напомним, что организаторами конкурса «Заря Приморья» выступили: правительство Приморского края и депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис.

"