Posted 4 октября 2019,, 11:19

Published 4 октября 2019,, 11:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Во Владивостоке модернизируют транспортную инфраструктуру

Во Владивостоке модернизируют транспортную инфраструктуру

4 октября 2019, 11:19
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Мэр Владивостока, совместно с полпредом Юрием Трутневым и губернатором Приморского края Олегом Кожемяко обсудил развитие транспортной сети Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа». Мэр сообщил, что в городе появятся новые парковки, дороги и транспортные развязки.

Олег Гуменюк отметил, что количество компаний, задействованных в ремонте городской дорожной сети будет увеличено в будущем году. Кроме того, он рассказал, что в текущем году возник ряд сложностей, которые в следующем году будут учтены и не возникнут в дальнейшем.

Сообщается, что только в текущем году, во Владивостоке уже отремонтировано более сорока фрагментов дорожной сети. Кроме того более чем в восьмидесяти дворах положили новый асфальт. На данный момент работа идёт сразу по тридцати пяти адресам, а на пяти строительная техника начнёт работу в самое ближайшее время.

По мнению Олега Гуменюка в некоторых местах есть недоработки подрядчиков, связанные с тем, что они выходят на аукционы, не полностью оценивая свои силы.

Мэр отметил, что все работы должны будут закончиться до окончания строительного сезона. Он подчеркнул, что город не будет оплачивать дороги, сделанные не качественно или не сданные в срок.

"