Posted 4 декабря 2020,, 07:00

Published 4 декабря 2020,, 07:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Помогать можно и дистанционно: обращения уссурийцев принимали по телефону

4 декабря 2020, 07:00
В Приморье сложилась сложная эпидемиологическая ситуация, только за последние стуки коронавирусной инфекцией заразилось 232 приморца, а общее количество заболевших составило 22844 человека. Тем не менее депутат Законодательного Собрания Приморского края Юлия Марченко включилась в декаду приема граждан.
Сюжет
Депутат

Обращение избирателей принимаются в дистанционном формате — по телефону. Больше всего жителей Уссурийского городского округа волновали социальные вопросы. В частности — когда начнется строительство новой школы в микрорайоне Междуречье, будет ли продолжена программа по строительству спортивных площадок во дворах жилых домов, как решается проблема с обеспечением местами в детских садах. Также уссурийцев волновало несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований в общественных местах.

«Хочется отметить, что такая работа с обращениями граждан всегда эффективна. Это позволяет оперативно реагировать на возникающие острые вопросы самой разной направленности и выполнять непосредственные депутатские полномочия», — подчеркнула Юлия Марченко.

Каждый поступающий звонок был внимательно выслушан и тщательно рассмотрен. Гражданам терпеливо объясняли последовательность действий при решении того или иного вопроса, совместно вырабатывали стратегию действий при решении сложных проблем. Все поступившие обращения находятся у депутата под личным контролем.

"