Posted 5 июля 2021,, 12:33

Published 5 июля 2021,, 12:33

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Вице-премьер анонсировал визит Путина в Приморье

5 июля 2021, 12:33
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов анонсировал визит президента России Владимира Путина во Владивосток и Большой Камень.

О предстоящем визите главы государства в Приморье стало известно в ходе рабочей встречи российского лидера и вице-премьера, трансляция которой велась на телеканале «Россия-24».

Так, Юрий Борисов напомнил президенту о масштабном строительстве, которое ведётся в Большом Камне.

«Вы знаете, что на Дальнем Востоке идёт полным ходом строительство грандиозной верфи, в Большом Камне уже построен сухой док. Мы очень надеемся, что вы воочию сможете увидеть это на Владивостокском форуме. Там уже заложен новый ледокол, сверхмощный «Лидер», строятся газовозы, всё идет полным ходом», - подчеркнул вице-премьер.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что шестой Восточный экономический форум пройдёт во Владивостоке 2–4 сентября 2021 года в очном формате. Также мероприятия будут транслировать онлайн на официальном сайте ВЭФ. В настоящее время в краевом центре ведётся подготовка масштабной выставки «Улица Дальнего Востока». Напомним, что из-за коронавирусных ограничений в 2020 году крупнейшее экономическое мероприятие на Дальнем Востоке было отменено.

"