Posted 5 октября 2017,, 04:32

Published 5 октября 2017,, 04:32

Modified 16 августа 2022,, 19:44

Updated 16 августа 2022,, 19:44

Новый губернатор Приморья не любит нытиков и зануд

5 октября 2017, 04:32
Приморцы уже составляют психологический портрет Андрея Тарасенко

Исполняющий обязанности главы Приморского края Андрей Тарасенко ещё не прилетел во Владивосток, но уже вызвал ажиотаж среди жителей региона. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» побеседовал со специалистом центра магии «Белая Луна» Элиной. Она составила психологический портрет нового лидера края.

Андрея Тарасенко представят в администрации края в пятницу, 6 октября. Однако эксперт рассказала о его личностных и профессиональных качествах, основываясь на дате рождения и полном имени исполняющего обязанности.

«Это очень своенравный человек. Наряду с этим достаточно романтичен, но реалистичен. Предупреждаю всех: не любит нытиков и зануд!» - отметила в беседе с журналистом агентства специалист центра.

Женщина-астролог отметила, что несмотря на то, что по знаку зодиака Андрей Владимирович - лев, он обладает «удивительным сочетанием качеств: хитростью ума, выдержкой. Он, по её словам, боец и прирождённый лидер, очень амбициозен, но способен даже при нехватке сил молниеносно атаковать.

«Вот такие противоположности сочетаются в одном человеке, когда он истинно умён. Новый губернатор точно знает, как стать популярным и без лишних усилий склонить на свою сторону не только отдельных людей, но и коллектив, и даже массы людей. В предстоящем году выйдет победителем из всех битв, если проявит нравственную силу и будет жить по совести. Всегда доводит начатое дело до конца», - подытожила собеседница агентства.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что сегодня Владимир Миклушевский перестал быть губернатором Приморья. Теперь руководить регионом будет подводник и кибернетик Андрей Тарасенко, ранее занимавший пост генерального директора Росморпорта.

"