Posted 6 сентября 2017,, 07:32

Published 6 сентября 2017,, 07:32

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Людмила Талабаева: уверена, мой голос будет учтён

6 сентября 2017, 07:32
Сенатор приняла участие в досрочном голосовании в думу Владивостока

Сенатор от Приморья Людмила Талабаева проголосовала досрочно на выборах депутатов думы Владивостока и призвала последовать своему примеру всех неравнодушных к судьбе столицы края горожан. –

Член Совета Федерации Людмила Талабаева приняла накануне участие в досрочном голосовании. Оно продолжается во Владивостоке уже неделю, за эти семь дней в столице Приморья проголосовало 3 954 человека.

«В Единый день голосования меня не будет в городе, поэтому я нашла время, чтобы прийти и досрочно проголосовать, – рассказала сенатор. – Для меня это принципиально важно, я поставила галочку за «свою» партию и «своего» кандидата, я точно знаю – мой голос будет учтён».

По её словам, свой выбор должен сделать каждый избиратель, кому дорог Владивосток. «Не участвующие же в этом процессе горожане пусть занимаются критикой у себя на кухне».

«Если человек придет на избирательный участок, возьмёт бюллетень и проголосует, тогда можно будет с уверенностью сказать – да, я вправе критиковать, я приходил на голосование, я вас выбирал», – объяснила свою позицию Талабаева.

Напомним, досрочное голосование на выборах в думу города Владивостока стартовало 30 августа. Единый день голосования состоится в ближайшее воскресенье, 10 сентября. Помимо краевого центра, выбора представительных органов нового созыва пройдут в этот день ещё в 7 муниципальных образованиях региона – Артёме, Арсеньеве, Большом Камне, Дальнегорске, Находке, Фокино и Лазовском районе.

"