Posted 5 сентября 2021,, 23:53

Published 5 сентября 2021,, 23:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Очень скромно: вертолёт Владимира Путина изнутри попал на видео

5 сентября 2021, 23:53
В социальных сетях появилось видео о том, как Владимир Путин на Дальнем Востоке работает в личном вертолёте. Надо отметить, что воздушное судно президента не отличается особенно внушительными габаритами.

На ролике глава государства сначала заходит в вертолёт, а затем садится, чтобы обсудить некоторые вопросы со своими коллегами. Надо отметить, что помимо президента внутри всего около пяти человек, не считая экипажа — роскошным или вместительным вертолёт назвать сложно.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как полпред президента Юрий Трутнев поймал муху, посмевшую пролететь вблизи от российского лидера. Президент что-то обсуждал, а Трутнев стоял чуть позади. Неожиданно одним выверенным движением полпред поймал какое-то пролетавшее мимо насекомое.

Напомним, визит Владимира Путина на Дальний Восток начался с посещения Владивостока. Владимир Владимирович приземлился во Владивостоке 1 сентября. Из аэропорта он сразу отправился на встречу со школьниками. В этот же день состоялась встреча президента с губернатором Приморья Олегом Кожемяко.

"