Posted 7 февраля 2016,, 07:24

Published 7 февраля 2016,, 07:24

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Мэр Белогорска поработает в генсовете "Единой России"

7 февраля 2016, 07:24
Всего в обновлённом списке – 52 члена партии из многих регионов

Глава города Белогорска Амурской области Станислав Мелюков избран в состав генерального совета партии «Единая Россия». Комментируя итоги первого этапа съезда в Москве, мэр подчеркнул, что «предстоит огромная работа».

6 февраля участники съезда «Единой России» проголосовали за изменение составов высшего и генерального советов партии. В итоге они обновились на 30 %. Среди новичков — секретарь Белогорского городского отделения ЕР, глава администрации Станислав Мелюков.

«Задач поставлено много, предстоит огромная работа. Задачи непростые, как и время, в котором мы живём. Поэтому будем прилагать все силы к тому, чтобы выполнить установки лидера партии. В первую очередь, необходимо все партийные инициативы и наработки реализовать в реальные законы, по которым нам в будущем жить и работать. Чем качественнее будет организовано обсуждение законов, тем эффективнее они будут работать», — прокомментировал итоги съезда в Москве Станислав Мелюков.

По информации пресс-службы мэрии Белогорска, Мелюков стал первым амурчанином, избранным в ключевой орган партии — генсовет руководит ею в период между проведением съездов. Главу Белогорска поздравил лидер амурских единороссов, спикер Заксобрания Амурской области Константин Дьяконов.

"