Posted 7 сентября 2018,, 02:25

Published 7 сентября 2018,, 02:25

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Мэр Хабаровска займется бизнесом

7 сентября 2018, 02:25
На последней, 85-й пресс-конференции, глава города Александр Соколов сообщил, что, после ухода с поста мэра будет продолжать заниматься общественной деятельностью и реализует свой опыт работы в сфере бизнеса, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мэр

На вопрос о том, чем далее будет заниматься Соколов, глава города дал расплывчатый ответ:

«Я пока ещё не освобождён от многих общественных нагрузок. Одно из направлений с которым я работаю - это бизнес, для меня это очень привлекательно. Имея такой опыт работы в бизнесе и серьёзные результаты, не хотелось бы, чтобы это пропадало даром. Кроме этого есть предложения по участию в работе структур в развитии международной деятельности»сообщил Соколов.

По словам главы города, ему также поступают предложения по участию в международной деятельности. «Предложений немало. Время определиться у меня будет», - отметил мэр.

Напомним, что на пресс-конференции мэр краевой столицы подвёл итоги своей 18-летней деятельности на посту. Александр Соколов не участвует в грядущих выборах.

В настоящее время на пост главы Хабаровска претендуют вице-мэр Сергей Кравчук от «Единой России», предприниматель Максим Кукушкин от КПРФ, депутат регионального парламента Сергей Безденежных от ЛДПР, Никита Михалев от партии «Справедливая Россия».

"