Posted 7 октября 2020,, 10:23

Published 7 октября 2020,, 10:23

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Михаил Дегтярёв: «В эти сложные месяцы все мы чувствовали поддержку Президента»

7 октября 2020, 10:23
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв поздравил президента России Владимира Путина с днём рождения. На своей странице в социальной сети Instagram глава региона пожелал российскому лидеру крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи.

«Сегодня день рождения нашего Президента. Мы знаем и видим, что приоритетом всей его жизни остаются граждане России. Быть всегда среди людей, слышать и понимать их, думать о них – вот его главная черта как лидера страны.

Все мы, жители края, почувствовали в эти сложные месяцы заботу и поддержку Президента. Именно благодаря инициативам Владимира Владимировича Дальний Восток получил статус одного из важнейших общенациональных приоритетов, а вместе с ним и широкие перспективы комплексного развития.

Я искренне верю, что при поддержке Президента наш край в полной мере раскроет свой потенциал, станет комфортным и процветающим.

Хочу от имени хабаровчан пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и удачи, той самой удачи, которая всегда ему сопутствует.

Мы - с нашим Президентом. И, я уверен, вместе мы преодолеем все трудности и обязательно победим», - написал Михаил Дегтярёв.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что 7 октября главе государства исполняется 68 лет. Несмотря на праздник, как минимум половину рабочего дня президент посвятит работе: у него запланировано огромное количество международных разговоров по телефону и встреч.

"