Posted 9 августа 2021,, 10:45

Published 9 августа 2021,, 10:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Нам есть с чем идти к людям»: Игорь Чемерис — о работе команды «Единой России» в АГО

9 августа 2021, 10:45
«Единая Россия» уверенно идет к победе в Артемовском городском округе. Именно такой тезис прозвучал во время координационного совета, который прошел в минувшую субботу в местном отделении партии.

В нем приняли участие член комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания Приморского края, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Приморском крае Игорь Чемерис, руководитель аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края Антон Волошко, глава АГО Вячеслав Квон и спикер краевого парламента Александр Ролик.

Стороны сошлись во мнении, что грамотно выстроенная работа с населением, привела к преодолению недоверия к властям. А этот факт обязывает к еще большей ответственности в работе — не должно быть ни единого повода пошатнуть веру людей.

«Губернатор, который также и глава регионального отделения партии «Единой России», действующие депутаты, кандидаты в ЗакСобрание, победившие на предварительном голосовании, и глава АГО — все мы сегодня единая система, ориентированная, в первую очередь, на улучшение качества жизни жителей нашего округа.

А регулярные встречи с населением на округе и работа нашей общественной приемной позволяют мониторить качество принятых решений, оперативно их корректировать. Отмечу, что тональность вопросов и обращений, с которыми сегодня жители приходят на прием, и звонят на прямые эфиры — индикатор эффективности этой системы, а также доверия со стороны населения», — сказал Игорь Чемерис.

По словам руководителя аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края Антон Волошко, встреча была эффективна, с точки зрения «сверки часов» всех её участников.

«Важно понимать, куда мы идем. Куда идут кандидаты, насколько им помогает глава, насколько они отвечают требованиям руководителя территории к тем кандидатам, которые будут представлять интересы людей, живущих в Артемовском городском округе. В этой связи хотелось бы сказать, что та команда, которая сформирована, я имею ввиду всех тех трех депутатов действующего Законодательного Собрания, кандидатов от Единой России Игоря Святославовича Чемериса, Александра Ивановича Ролика и Игоря Владимировича Шауфлера. Все три кандидата, совместно с руководством муниципалитета, регионального отделения партии, Правительством края, идем на выборы единой командой», — подвел итоги координационного совета Антон Волошко.

Напомним, что все три кандидата одержали победу в ходе процедуры предварительного голосования в мае и сейчас поддерживаются региональной властью и лично главой Приморского края Олегом Кожемяко. Эксперты подчеркивают, что сейчас в Артеме работает эффективная команда, объединяющая в себе представителей разных ветвей власти и работающая в одном ключе, на благо жителей округа.

"