Posted 9 августа 2021,, 02:45

Published 9 августа 2021,, 02:45

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Олег Кожемяко запустил новый челлендж в соцсетях Приморья

9 августа 2021, 02:45
Глава Приморья Олег Кожемяко начал челлендж по сбору предложений в Народную программу «Единой России». О старте нового события он сообщил на своей странице в Instagram во время поездки в посёлок Славянка Хасанского района.

«Только что завершили сбор наказов от жителей Славянки по тем предложениям, которые поступили в Народную программу. Это и ремонт дорог, и наличие жилья для молодых специалистов, это и перспективы создания новых предприятий. Все это жители Хасанского района увидят уже в трехлетнем бюджете, которые будет формировать партия власти», — отметил губернатор на своей странице в инстаграм во время поездки в Славянку.

Стоит отметить, что партия собирает подобные предложения по всей стране. Делается это для того, чтобы будущая программа была актуальной для россиян в каждом конкретном регионе, учитывала их реальные потребности и пожелания.

По предварительной информации, программу утвердят на съезде партии «Единая Россия» 24 августа.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на озере лотосов в Хасанском районе Приморского края идёт строительство видовой площадки. Работы планируется завершить до конца августа, как сообщают в правительстве региона. Губернатор Олег Кожемяко, посетивший зону строительства, поручил организовать рядом с озером автопарковку, где отдыхающие могли бы оставлять свой транспорт.

"