Posted 9 декабря 2020,, 07:30

Published 9 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Гороскоп на 10 декабря: Скорпионы проводят уборку, а Козероги ждут поворота в судьбе

9 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, положение планет способствует всем видам сотрудничества и решению социальных вопросов. Отношения с близким человеком стабильны, но нуждаются в подпитке временем, проведённым вместе, в идеале — за общим интересным делом.

ТЕЛЬЦАМ будет больше везти в делах случайных, чем в запланированных. Велика вероятность общения с людьми, которых вы давно не видели. Не стоит всерьёз относиться ко всему, что вы слышите в свой адрес: не позволяйте людям управлять вами так легко!

Для БЛИЗНЕЦОВ это день обретения устойчивости и чувства родства с близкими людьми. Подумайте вместе о летнем отдыхе. Вечер — прекрасный период для работы над собой с помощью медитации и позитивных настроев.

У РАКОВ хорошее время для спорта и традиционных зимних забав. Поездки могут вызвать желание изменить ближайшее будущее. Самое главное — решиться и начать, а дальше события сами пойдут в нужном направлении.

У ЛЬВОВ благоприятное время для активности в личной сфере: проявите свою индивидуальность, не стесняйтесь быть в центре внимания. Удача сопутствует и в предпринимательстве, торговле, хорошо писать письма и обмениваться опытом.

Благоприятный день для ДЕВ, стремящихся вести здоровый образ жизни. Хорошо начинать новый цикл работы с телом, слушать сигналы организма и просьбы с его стороны. В одежде рекомендуются яркие, насыщенные цвета, радующие глаз.

У ВЕСОВ вероятна прибыль, продвижение в выбранной области. Успех принесут реклама и проекты, связанные с прокачкой собственных навыков. Энергетика дня довольно сложная, но сил, если не отвлекаться, хватит на всё.

СКОРПИОНАМ рекомендуется найти занятие по душе и посвятить ему как можно больше времени. Обостряется интуиция, а сны будут иметь отношение к важным вопросам вашей жизни. Хорошо проводить уборку, очищать пространство с помощью святой воды и благовоний.

СТРЕЛЬЦЫ, не исключено, что вам придётся держать отдавать долги или выполнять другие обещания. Доведите до ума все, что требует завершения и, позитивно настроившись, начинайте моделировать события будущего года.

У КОЗЕРОГОВ идёт осмысление проблем, связанных с другими людьми. Если вам удастся преодолеть разногласия в общении с партнёрами — этот день может стать поворотным в вашей судьбе. Берегите отношения с теми, кто вам дорог!

ВОДОЛЕЯМ смогут реализовать свой потенциал в бизнесе, общественной деятельности, решении психологических проблем. Но больше всего этот период подходит для того, чтобы отложить все заботы и пообщаться с друзьями.

У РЫБ усилится тяга к получению эстетического удовольствия. Хорошо посвятить день творчеству: танцам, рукоделию, смастерить что-нибудь для дома. Физическая активность этого дня способна не на шутку вымотать, но зато и обещает массу удовольствия.

"