Posted 9 декабря 2020,, 04:12

Published 9 декабря 2020,, 04:12

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Заря Приморья» поощряет таланты по всему краю

9 декабря 2020, 04:12
Юных приморцев из Уссурийска, Находки, Фокино и Шкотовского района, ставших призерами второго Предварительного рейтингового голосования конкурса «Заря Приморья» посетил депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис, чтобы вручить им сладкие призы — торты от компании «Владхлеб» и другие подарки.
Сюжет
Дети

Первыми чествовали участников из Уссурийского городского округа. Народный избранник поблагодарил всех конкурсантов за интерес и участие в конкурсе.

«Особые слова благодарности хочется выразить за помощь в организации награждений участников на местах коллегам из партии «Единая Россия». Так в Уссурийске нам уже не в первый раз помогала Лариса Полещук, а в других муниципалитетах — главы и сотрудники исполнительных комитетов партии. Конкурс, без сомнения, объединил все Приморье», — отметил Игорь Чемерис.

В ЗАТО Фокино традиционно победу одержал образцовый хореографический ансамбль «Гармония», юные таланты которого заняли в двух номинациях первое и второе места.

Призеров в Шкотовском районе и в Находке вместе с членами исполкомов партии «Едина Россия» поздравила член жюри конкурса, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис. Победителям вручили торты с символикой конкурса «Заря Приморья», а участникам, занявшим вторые и третьи места — сладки подарки.

«Второе «Предварительное рейтинговое голосование» показало всем нам, насколько велико стремление творческих людей всех возрастов к самовыражению», — подвела итоги Роза Чемерис. — «Несомненно, онлайн площадка конкурса «Заря Приморья» помогла этой энергии найти выход».

Окончательных победителей конкурса «Заря Приморья» определит профессиональное жюри. Напомним, что организаторами конкурса «Заря Приморья» выступили: правительство Приморского края, и депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.

"